Sie sind nicht angemeldet.|Anmelden
Wohnbaugenossenschaft Bleiche
Farbstrasse 25-37
3076 Worb

Boule Night 2004

Im Folgenden sind die Rangliste und die Ergebnisse der Spiele aller Runden aufgeführt. Der Rang ergibt sich aus der Summe aller Punkte aus den Spielen. SpielerInnen mit der gleichen Anzahl Punkte sind im selben Rang klassiert. Die Spalte 'Gegner' gibt die Summe der Punkte der jeweiligen Teamgegner wieder und hat keinen Einfluss auf die Rangierung (höchstens darauf, welcher Spieler oder Spielerin bei gleichem Rang zuerst den Wein auslesen darf).

Rang
Spieler
1
2
3
4
5
Pkt.
Vs.
1
Urs Hofer
13
13
13
13
13
65
34
1
Renate Bay
13
13
13
13
13
65
44
3
Jacques Blumer
13
11
13
13
13
63
44
4
Hannes Wyss
13
13
12
13
11
62
34
5
Franziska Hofer
13
13
13
13
8
60
40
5
Augustin Anic
13
13
13
13
8
60
46
7
Nele Hölzer
6
13
13
13
12
57
52
8
Markus Heuberger
5
13
11
13
13
55
51
9
Otto Juditzki
10
12
13
6
13
54
55
10
Friedel Weber
13
9
8
13
10
53
52
11
Monika Wyss
10
13
13
2
13
51
49
12
Hannes Müller
0
13
11
13
13
50
52
13
Gerhard Hodler
13
5
13
6
12
49
53
14
Kathrin Mayer
13
7
13
3
12
48
44
15
Pierre Zeerleder
13
7
9
5
12
46
62
16
Manfred Hölzer
9
13
5
5
13
45
54
16
Res Sieber
5
13
12
5
10
45
55
18
Simon Burren
7
12
9
2
13
43
64
18
Christoph Rentsch
9
9
8
6
11
43
65
20
Béatrice Müller
6
13
13
3
6
41
54
20
Stefan Rebsamen
13
11
5
6
6
41
57
22
Anneke Ramseier
13
3
5
5
13
39
55
23
Stefan Kohler
0
5
5
13
13
36
56
24
Jürg Bay
7
3
---
---
---
10
26

Legende: 1-5 (Runde), Pkt. (Eigene Punkte), Vs. (Gegnerische Punkte)

Runde 1:

Team A
Punkte
Team B
Punkte
Markus Heuberger,
Res Sieber
5
Stefan Rebsamen,
Franziska Hofer
13
Monika Wyss,
Otto Juditzki
10
Pierre Zeerleder,
Jacques Blumer
13
Béatrice Müller,
Nele Hölzer
6
Renate Bay,
Anneke Ramseier
13
Simon Burren,
Jürg Bay
7
Augustin Anic,
Friedel Weber
13
Urs Hofer,
Gerhard Hodler
13
Christoph Rentsch,
Manfred Hölzer
9
Stefan Kohler,
Hannes Müller
0
Hannes Wyss,
Kathrin Mayer
13

Runde 2:

Team A
Punkte
Team B
Punkte
Urs Hofer,
Hannes Wyss
13
Gerhard Hodler,
Stefan Kohler
5
Renate Bay,
Manfred Hölzer
13
Christoph Rentsch,
Friedel Weber
9
Simon Burren,
Otto Juditzki
12
Augustin Anic,
Nele Hölzer
13
Kathrin Mayer,
Pierre Zeerleder
7
Béatrice Müller,
Markus Heuberger
13
Jacques Blumer,
Stefan Rebsamen
11
Franziska Hofer,
Hannes Müller
13
Res Sieber,
Monika Wyss
13
Anneke Ramseier,
Jürg Bay
3

Runde 3:

Team A
Punkte
Team B
Punkte
Hannes Müller,
Markus Heuberger
11
Urs Hofer,
Renate Bay
13
Stefan Kohler,
Stefan Rebsamen
5
Gerhard Hodler,
Franziska Hofer
13
Pierre Zeerleder,
Simon Burren
9
Monika Wyss
13
Anneke Ramseier,
Manfred Hölzer
5
Jacques Blumer,
Kathrin Mayer
13
Friedel Weber,
Christoph Rentsch
8
Béatrice Müller,
Otto Juditzki
13
Augustin Anic,
Nele Hölzer
13
Hannes Wyss,
Res Sieber
12

Runde 4:

Team A
Punkte
Team B
Punkte
Stefan Rebsamen,
Gerhard Hodler
6
Renate Bay,
Franziska Hofer
13
Urs Hofer,
Hannes Wyss
13
Béatrice Müller,
Kathrin Mayer
3
Augustin Anic,
Nele Hölzer
13
Simon Burren,
Monika Wyss
2
Manfred Hölzer,
Anneke Ramseier
5
Hannes Müller,
Jacques Blumer
13
Stefan Kohler
13
Pierre Zeerleder,
Res Sieber
5
Otto Juditzki,
Christoph Rentsch
6
Friedel Weber,
Markus Heuberger
13

Runde 5:

Team A
Punkte
Team B
Punkte
Res Sieber,
Friedel Weber
10
Hannes Müller,
Anneke Ramseier
13
Urs Hofer,
Manfred Hölzer
13
Béatrice Müller,
Stefan Rebsamen
6
Kathrin Mayer,
Nele Hölzer
12
Simon Burren,
Renate Bay
13
Stefan Kohler,
Markus Heuberger
13
Pierre Zeerleder,
Gerhard Hodler
12
Monika Wyss,
Jacques Blumer
13
Christoph Rentsch,
Hannes Wyss
11
Franziska Hofer,
Augustin Anic
8
Otto Juditzki
13
Copyright © 2012 lerax|All Rights Reserved|Site hosted by Hostfactory